МОУ "ЦО Тайдаковский"

Муниципальные нормативные документы

Постановление от 01 апреля 2016 года № 219 "О размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми "

Постановление от 07 декабря 2015 года № 1978 "О закреплении за муниципальными образовательными организациями, реализующими основную общеобразовательную программу дошкольного образования, территорий муниципального образования Ясногорский район"

Постановление от 19 августа 2014 года № 1843 " Об установлении льгот одиноким родителям"

Постановление от 03 сентября 2014 года № 1990 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Постановление от 30 июня 2016 года № 500 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Ясногорский район от 03 сентября 2014 года № 1990 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Постановление от 11 октября 2019г №1081 "Об утверждении административного регламента предоставления муницмпальной услуги "Прием заявлений ,постановка на учет и зачисление детейв образовательные организации,реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования.на территории муницапального образования Ясногорский район.

Постановление от 11 октября 2019г. №1080 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ясногорский район от 22 июня 2016г №475 "Об утверждении административного регламентапредоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение на территории муниципального образования Ясногорский район."

Постановление от 11 октября 2019г. №1078 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставления информации об образовательных программах и учебных планах,рабочих программах учебных курсов,предметов,дисциплин(модулей),годовых календарных,учебных графиках образовательных организаций,расположенныхна территории муниципального образования Ясногорский район."

Постановление от 15.01.2020г. №34 "Об утверждении Схемы закрепления за муниципальными образовательными организациями,реализующими основную общеобразовательную программу дошкольного образования,территорий муниципального образования Ясногорский район в 2020 году"

Дата последнего обновления страницы 12.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»